Где покупать модные гаджеты?

Мар 17 2014

2217b5dc4205b45f9009f78a0fc35279_resized_width_743da09971fa9ba79f43690ff01ebbaf_500_q95[1]Всем известно, что повышенный спрос всегда порождает увеличение ассортимента предлагаемой продукции. Именно поэтому многочисленные компании, занимающиеся производством разнообразных электронных устройств, регулярно удивляют потребителей уникальными гаджетами, способными значительно облегчить жизнь современному человеку.
Continue Reading »

No responses yet

Совместные покупки в России

Мар 11 2014

2Все модницы знают, что процесс покупки вещей может превратиться в настоящую пытку. Это и не удивительно, так как сегодня существует огромное количество модных домов и дизайнеров, которые каждый сезон выпускают новые стильные коллекции, которые по цене доступны далеко не всем. И потому при покупке часто приходится идти на компромисс между своими желаниями и возможностями. К счастью, сегодня есть прекрасная альтернатива покупкам в магазине — экономные покупки. Как получить к ним доступ? Очень просто, нужно только воспользоваться услугами СП.
Continue Reading »

No responses yet

Одеваемся к весне

Мар 03 2014

trench-vesna-2013[1]Приближается весна, а вместе с ней и международный женский день. Естественно, что в этот праздник все мужчины, которые трепетно относятся к своим прекрасным дамам, хотели бы, чтобы у них было только прекрасное настроение, а для этого отдельное внимание необходимо уделять выбору подарков.
Continue Reading »

No responses yet

Что подарить на 8 марта?

Фев 25 2014

podarok-na-8-marta[1]Приближается любимый женский праздник, а значит, всех мужчин уже сейчас начинает мучить вопрос, что подарить на 8 марта своим прекрасным дамам. Впрочем, этот вопрос актуален не только для мужчин, так как у каждой из нас есть любимые мамы и подруги, которых также нужно поздравить. При этом подарок должен быть действительно приятным, и по-настоящему женским.
Continue Reading »

No responses yet

Проблемы покупок за границей

Фев 17 2014

platezhnaya-sistema-rf-de[1]Зарубежный шоппинг в последние годы становится все более популярным среди жителей нашей страны. Проще всего осуществлять такие покупки через специального посредника. Данный способ покупки предполагает оформление заказа при помощи определенной формы, в которую вносятся все необходимые сведения о покупке: артикул, размер, цвет, количество и стоимость. После оформления заказа посредник сам выкупает Ваш заказ за определенную комиссию, измеряемую в процентах от цены покупки, а потом предлагает дальнейшее сопровождение заказа, вплоть до отправки его по указанному адресу в России.
Continue Reading »

No responses yet

Самые популярные товары в США

Фев 10 2014

LVEaC0tfBRQ[1]Ассортимент товаров, реализуемых в современных американских интернет-магазинах, необычайно широк и разнообразен. На многочисленных сайтах можно найти практически все: от модных брендовых вещей, до запчастей к автомобилям. Купить товары из Америки сегодня достаточно просто, для этого необходимо всего лишь правильно оформить и оплатить заказ.
Continue Reading »

No responses yet

Как покупать на alibaba.com?

Фев 03 2014

2012-08-23_194615-300x178[1]На сегодняшний день существует множество Интернет-ресурсов, пользуясь которыми можно покупать товары практически из любой страны мира. Многие сайты находятся на слуху, однако далеко не все понимают, что же они собой представляют. Например, все те, кто хотя бы пару раз интересовался тем, что такое Интернет покупка, наверняка интересовался также тем, что такое alibaba.com. Это название по уровню распространённости и узнаваемости можно сравнить с taobao. Continue Reading »

No responses yet

Как узаконить совместные покупки?

Янв 27 2014

big_Tasse_sulla_casa[1]В последнее время очень популярным способом покупок стали СП-совместные покупки. Это и не удивительно, с учетом того что такие покупки позволяют сэкономить на каждой вещи до половины ее стоимости. Особенно популярны совместные закупки среди мам, так как вещи для маленьких детей сегодня стоят ничуть не меньше, чем вещи для взрослых. Continue Reading »

No responses yet

Совместные покупки — бизнес или хобби?

Янв 21 2014

Бизнес-в-Интернете[1]Совместные покупки в последнее время стали очень популярны. И для каждого, кто хотя бы раз воспользовался покупкой такого рода, ее преимущества очевидны. СП позволяют приобретать качественные вещи по вполне доступным ценам. Естественно, что для того, чтобы быть полностью уверенным в покупке, нужно искать проверенных организаторов.
Continue Reading »

No responses yet

СП для детей

Янв 10 2014

9iVacZQ5-A8[1]Все лучшее – детям! Этот лозунг появился в нашей стране еще в те времена, когда на самом деле рядовой родитель не только что лучшего, а порой и самого необходимого не мог предоставить своим малышам. Над потребительским рынком дамокловым мечом висело такое неумолимое понятие, как дефицит.
Continue Reading »

One response so far

Older posts »